Hotline: 0385-3431880
Telefon Telefon Mail Warenkorb
Hofkiste - Naturkostlieferservice
Navigation scrollen

Filter nach

Filter schließen

Sonderangebote

vegan

vegetarisch

ohne Allergen

mehr...

Herkunft

  • i

Artikel pro Seite:

  1. b* Bratöl (Sonnenblumenöl)
    b* Bratöl (Sonnenblumenöl)
    DVC% Frankreich


    pro Stck

    7,99 € *

    VE 1 L

    GP 7,99 €/L

    Stck
  2. b* Sesamöl geröstet
    b* Sesamöl geröstet
    DVC%


    pro Stck

    5,99 € *

    VE 0,25 L

    GP 23,96 €/L

    Stck
  3. Platzhalter für Olivenöl Dalia Intensiv
    Olivenöl Dalia Intensiv
    TNC% Tunesien


    pro Stck

    16,99 € *

    VE 0,5 L

    GP 33,98 €/L

    Stck
  4. Platzhalter für Olivenöl Hana mild
    Olivenöl Hana mild
    TNC% Tunesien


    pro Stck

    16,99 € *

    VE 0,5 L

    GP 33,98 €/L

    Stck
  5. Schwarzkümmelöl ungefiltert
    Schwarzkümmelöl ungefiltert
    DVEG Frankreich
    15,99 €/Stck


    pro Stck

    13,99 € *

    VE 0,25 L

    GP 55,96 €/L

    Stck

*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten

Hofkiste Info zu Cookies


Warum nutzt die Hofkiste Cookies