Artikel pro Seite:
pro Stck
3,19 € *
0,48 € *
VE 0,15 kg
GP 21,27 €/kg
1,99 € *
0,36 € *
VE 0,18 kg
GP 11,06 €/kg
1,59 € *
0,16 € *
VE 0,1 kg
GP 15,90 €/kg
4,79 € *
0,72 € *
GP 31,93 €/kg
3,49 € *
0,45 € *
VE 0,13 kg
GP 26,85 €/kg
pro kg
29,90 € *
pro Stck ca.
VE 1 kg
GP 29,90/kg
0,41 € *
GP 24,54 €/kg
3,59 € *
0,54 € *
GP 23,93 €/kg
2,69 € *
GP 14,94 €/kg
0,96 € *
VE 0,2 kg
GP 23,95 €/kg
0,40 € *
GP 17,93 €/kg
8,39 € *
2,77 € *
VE 0,33 kg
GP 25,42 €/kg
8,99 € *
2,97 € *
GP 27,24 €/kg
8,69 € *
GP 8,69 €/kg
5,79 € *
1,16 € *
GP 28,95 €/kg
2,99 € *
GP 19,93 €/kg
*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten
Unsere Webseite setzt Cookies, damit wir Ihnen die gesuchten Informationen möglichst schnell zeigen können. Es werden auch Cookies Dritter gesetzt.Ausführliche Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.